Chain of Hope Qmachete

Internationaler Champion

Deutscher Champion

Luxemburg Jugend Champion

Benelux Junior Champion

Belgischer Jugend Champion

Deutscher Jg Champion VDH

NL Jg Champion

Benelux Jugendwinner 

Hopprins

Landesjugendsieger Thüringen

Rheinland Pfalz Jugendsieger

Eltern: Int.Champion Leatherneck N'Rodels Road Warrior X Chain of Hope Jolly 

Wurftag: 11.05.2014

 

 

Gesundheit:  HD - Frei

                     ED- Frei

                     OCD - Frei

                     Herz - ohne Befund


Verhaltenstest:  bestanden

Zuchtzulassung: bestanden

 Ahnentafel       

 

 18.06.2016

 Erfurt

 Herr Michael Leonard

 Offene

 BEST IN SHOW  1Platz

         FCI Gr2 

 26.03.2016

92ste Int. Luxemburg

 Herr Attila Czegledi

 Zwischenklasse 

 Exellent 1 CAC

 05.03.2016

Int.Dogshow Groningen

Frau K.Gilliland 

Frau E.Haapaniemi

 Zwischenklasse

Best of Breed CAC CACIB

Best in Show unter 5

 24.02.2016

 Int.Eindhoven

 Herr A.Czegledi HU

 Zwischenklasse

 Exellent 1

 

43ste Schaal der Kempen

 Herr Colm Hastings IE

 Zwischenklasse

 Exellent1

19.12.2015

Brüssels Dogshow

Herr D.Manton IE

Zwischenklasse

Exellent 1

12.12.2015

Amsterdam Holland Cup

Herr Theo van den Horst HerrTino Pehar 

Zwischenklasse

Best of Breed CAC CACIB

Best in Show unter 6

06.12.2015

Kassel

Herr John R. Walsh IE

Zwischenklasse

Best of Breed 

05.12.2015

Kassel

Herr Jürgen Sauer - Herr Peter Machetanz

Zwischenklasse

Best of Breed  

Best in Show 3.Platz

29.11.2015

19e Dogachtigen Show

Herr G.Payne

Zwischenklasse

Vorzüglich 1

08.11.2015

Bleiswijk

Herr Wildman

Zwischenklasse

Vorzüglich 1 R CAC CACIB

07.11.2015

Bleiswijk

Herr J.O'Gorman

Zwischenklasse

Vorzüglich 1 R CAC CACIB

 

91ste Int.Luxemburg

Herr Paul Stanton

Jugendklasse

Junior Benelux Winner  J Champion Luxemburg

23.08.2015

Belgien Bullmastiff Club Show

Herr John Bisatt

Jugendklasse

Bester Jugendhund

16.08.2015

Jahressieger Wetzlar

Herr Bas Bosch

Herr Christofer Habig

Jugendklasse

Best of Breed

Jahresjugendsieger

Best in Show 3

08.08.2015

Ludwigshafen

Herr Peter Schön

Jugendklasse

Rheinland Pfalz Jugendsieger

02.08.2015

Bremen

Frau Dr. Orietta Zilli

Jugendklasse

Bester Jugendhund

01.08.2015

Bremen

Herr Jürgen Sauer

Jugendklasse

Bester Jugendhund

 

Lokeren

Herr Gustav van den Bosch

Jugendklasse

Jugend Winner

 

Int.Ambiorixtrofee Genk

Herr Luscott

Jugendklasse

Ambiorix Jugend Winner

21.06.2015

Erfurt

Herr Pedro Luis Sanches Delerue

Jugendklasse

Best of Breed

20.06.2015

Erfurt

Herr Dr. Steffen Schock

Jugendklasse

Best of Breed 

Landesjugendsieger Thüringen

 

38e Int.der Zuidkempen

Jean Francois Vanaken - A.Ionescu

Jugendklasse 

Best of Breed

Best Young in Show

31.05.2015

Neumünster

Herr Jürgen Sauer

Jugendklasse

Jugendsieger

 

Arnhem

Herr J.Liet

Jugendklasse

Jugend Winner

17.05.2015

Wieze

Herr Jouanchicot

Jugendklasse

Jugend Winner Hopprins

14.05.2015

Niederland Club Show

Herr J.Wauben

Jugendklasse

Vorzüglich 2

18.04.2015

Antwerpen

Herr Jürgen Sauer

Jugendklasse

Vorzüglich 2

05.04.2015

Goes

Herr van Montfoort

Jugendklasse

Vorzüglich 1

04.04.2015

Goes

Herr Maranto

Jugendklasse

Bester Jugendhund

28.03.2015

Luxemburg

Frau Yolanda Nagler-Magal

Jugendklasse

Vorzüglich 3

01.03.2015

Groningen

Herr S.Frisk

Jugendklasse

Benelux Jugendwinner

12.10.2014

Charleroi

Herr Parmiciano Vincenzo

Baby Klasse

Bestes Baby